7.0
Basada en 1 reseña

Atelier Compound

Disfruta de tus vacaciones en Sharm El-Sheikh en el Atelier Compound Apartamento. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a alrededor de 5 minutos andando de la Chavana Spa at Coral Sea Sensatori y a una distancia de 2 km del Mercado antiguo de Sharm el-Sheikh. En el apartamento de 85 m^2, situado justo al lado del Falcon Hills, los huéspedes pueden disfrutar de una piscina de inmersión y una piscina exterior.

Atelier Compound Apartamento está en el barrio El Hadaba de Sharm El-Sheikh, y ofrece un acceso rápido a Monument to the Victims of Plane Crash of Boeing 737, que se encuentra a tan solo 5 minutos a pie. El centro de la ciudad se sitúa a 3 km y el Aeropuerto Internacional de Sharm el-Sheij está a 25 km.

Atelier Compound Apartamento cuenta con una terraza, y dispone de comodidades modernas como climatizador, además de TV de pantalla plana con canales vía satélite. El Atelier Compound Apartamento consta de 1 dormitorio. El apartamento incluye 1 baño.

Una cocina completa está a disposición de los huéspedes. Los restaurantes Fish Mart y @ Nathans Restaurant se encuentran a 5 minutos a pie. Tras un día lleno de actividades, la piscina privada se convierte en una excelente opción para relajarse.

Reservar Atelier Compound Sharm El-Sheikh

General information

Contact information

Al Motelat, Sharm El-Sheikh, Egipto;

Reservas de Atelier Compound disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Atelier Compound no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Atelier Compound, visita la página web del hotel

Atelier Compound Ubicación

 Al Motelat, Sharm El-Sheikh, Egipto

Ofertas de Atelier Compound Apartamento

7.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Piscina de inmersión

Habitaciones para no fumadores

Piscina para niños

Aire acondicionado

Servicios de Atelier Compound

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Aparcamiento
  • Cambio de divisas
  • Deporte y Ocio

    Piscina de inmersión
  • Sombrillas de playa
  • Tumbona
  • Piscina con vista
  • Extremo poco profundo
  • Atelier Compound Servicios para huéspedes

    Traslado aeropuerto (de pago)
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Piscina para niños

Ofertas de Atelier Compound

Habitaciones